Адрес:
    630510, Новосибирская область, Новосибирский район, д. п. Кудряшовский, ул. Октябрьская, 16а
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    326 м2

Кабинет службы сопровождения, учебные мастерские
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    133 м2

Кудряшовская школьная библиотека
    Количество мест:
    90 м2

288 м2

Зал самбо
    121 м2

Путь движения к объекту (от остановки транспорта) доступен полностью всем.
    Территория, прилегающая к зданию (участок), доступна полостью всем.
    Вход (входы) в здание доступны частично всем.

Вход на территорию школы. Специальное парковочное место

Подход к зданию школы. Пандус

Вход в школу

О специальных условиях питания

Столовая расположена на 1 этаже. Площадь столовой - 120 кв. м. Количество мест - 120. Льготное питание осуществляется для обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ. Помещение и прилегающие коридоры оборудованы специальными поручнями.

Столовая. Обеденный зал

Столовая. Поручни

О специальных условиях охраны здоровья

Здание школы оснащено противопожарной сигнализацией, информационными табло, планом эвакуации (в том числе с использованием шрифта Брайля), необходимыми табличками и указателями и звуковой информацией для сигнализации об опасности.

Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в школе функционирует медицинский кабинет, оснащённый оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиН.

Организовано психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет психолога и логопеда

Доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет доступен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в любой точке Школы посредством Wi-Fi, а также в компьютерных классах.

• В настоящее время становится возможным получение знаний детьми с ОВЗ и инвалидами с помощью использования современных информационных технологий, в связи с появлением специальных технических устройств. Электронные образовательные ресурсы позволяют сделать процесс обучения мобильным, дифференцированным и индивидуальным.

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Коммуникатор

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)