ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (PDF; 561.12 Кб )
  • В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на муниципальном уровне:

♦ Специалистами МБОУ Кудряшовской СШ № 25 продолжает осуществляться консультирование родителей (законных представителей) обучающихся.

♦ Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка следующих специалистов: социального педагога, педагога-психолога, учителя-логопеда, классных руководителей, администрации.

Записаться на консультацию можно по телефону 293-99-46

(понедельник - пятница с 10.00 до 14.00)

или на сайте учреждения http://kudryashi25.edusite.ru/, используя модуль «Обращения граждан»

или через официальную почту школы s_25_nov@edu54.ru

Сюда же можно звонить (писать) по вопросам психолого-педагогической помощи в условиях пандемии.

Буклет

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации
  • Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации (PDF; 1.16 Мб )
  • В 2022 – 2023 учебном году МБОУ Кудряшовская СШ № 25 стала участником пилотного профориентационного проекта на территории Новосибирской области для учащихся 5 – 11 классов «Skills-траектория. Самоопределение с нуля».
    Проект запущен в сентябре 2022 года в соответствии с приказом Министерства образования Новосибирской области в 31 образовательной организации.
    Основным действующим лицом проекта является наставник профессионального самоопределения, так называемый Skills-гид.
    Планируется ежегодное определение состава проектов и создание карты событий региона (календарь мероприятий с описанием федеральных и региональных проектов, направленных на профориентацию и развитие профессиональных компетенций школьников), проведение входного анкетирования обучающихся, информационно-разъяснительная кампания с родителями, проведение мероприятий с группами обучающихся, анкетирование и диагностика результатов работы с обучающимися.