версия сайта

Советы детям

Памятка учащимся и родителям об организации дистанционного обучения в МБОУ Кудряшовская СШ № 25

Скачать памятку

За последние несколько дней жизнь сильно изменилась: в школах вводят удаленную форму обучения, родители работают из дома, с друзьями сложно увидеться вживую. В подобной ситуации очень важно попробовать сосредоточиться на возможностях, которые у тебя появились, вместо того, чтобы думать о лишениях. На этой странице сайте мы предлагаем советы, которые помогут тебе не упасть духом, не поддаться тревоге и в то же время отнестись к ситуации серьезно.

Советы подросткам: как вести себя, как организовать свой день, чем заняться и как снять тревогу

Рекомендации МГППУ для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

О детском телефоне доверия

Напоминаем, что в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» на муниципальном уровне, специалистами МБОУ Кудряшовской СШ № 25 продолжает осуществляться консультирование родителей (законных представителей) обучающихся в дистанционном формате (телефонное консультирование).

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка следующих специалистов:

социального педагога,

педагога-психолога,

учителя-логопеда,

классных руководителей,

администрации.

Записаться на консультацию можно по телефону 293-99-46, (понедельник - пятница с 10.00 до 14.00) или на сайте учреждения http://kudryashi25.edusite.ru/, используя модуль «Обращения граждан». Сюда же можно звонить (писать) по вопросам психолого-педагогической помощи в условиях самоизоляции.

Не забудь посетить нашу страничку «Когда не надо в школу»: здесь ты найдешь много полезных идей и ссылок.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"