Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся в НОО.

Часть ООП ООО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся в ООО.

Часть ООП СОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся в СОО.

Анализ достижений

Среди наиболее значимых достижений воспитанников МБОУ Кудряшовской СШ № 25 в 2019 году - 1 место во Всероссийском интернет-конкурсе "Аллея славы Госавтоинспекции" (в рамках федерального проекта), 4 место во Всероссийском конкурсе "Лучший медиа самбо". Также ученица школы стала победителем конкурса афиш и комиксов в рамках областного проекта "На сцене - слово!" (Фонд "Родное слово).

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

В МБОУ Кудряшовской СШ № 25 работают следующие специалисты: социальный педагог, педагог-психолог, логопед.

Общешкольные события

День учителя: дублёры и концерт

4 октября в школе 25 отметили День учителя: прошел традиционный День самоуправления и праздничный концерт.
        На торжественной линейке директор школы Максим Сергеевич Веревкин поздравил педагогов с профессиональным праздником и зачитал приказ о проведении Дня самоуправления. Новая администрация из числа 11-классников-дублеров объявила о новом штатном расписании. Классным руководителями и учителями-предметниками стали ученики 9 – 11 классов. А из педагогов был сформирован 12 класс. Затем учащиеся отправились на уроки, а педагоги на чаепитие и концерт, который подготовили школьники 1 – 7 классов.

Концерт поражал разнообразием жанров. Звучали песни и частушки, исполнялись народные, современные и восточные танцы. Разыгрывались сценки. Искренние выступления и пожелания учащихся создавали для педагогов поистине праздничную атмосферу.
        Завершился День учителя линейкой, на которой педагоги были восстановлены в своих правах. Интересно, что некоторые учителя-дублеры были очень довольны своим первым педагогическим опытом, а некоторые заявляли «старшим товарищам»: «Как же мы вас теперь понимаем!..». Впрочем, на вопрос: «Понравился ли День самоуправления?», - все ученики школы дружно ответили: «Да!!!».